Заключение договора на сервисное (техническое) обслуживание копировально-множительной техники

обслуживание оргтехникиЗаключение Договора на регулярное техническое обслуживание позволяет Вам в будущем избежать проблем с внезапным отказом оргтехники. Все работы по заправке, замене всех комплектующих, расходных материалов, все дополнительные выезды сервис-инженера осуществляются бесплатно.

Количество вызовов сервис-инженера в месяц не ограничено. При замене деталей, на все работы скидка 10%. За техникой закреплён опытный сервис-инженер, который будет приезжать, решать все вопросы, связанные с эксплуатацией, ремонтом, заправкой, своевременной заменой узлов и деталей, исчерпавших свой ресурс. Сервис-инженер ведёт учет проделанных работ, заправок и замен комплектующих. Все замены предварительно согласовываются с представителем Заказчика. Клиенты, заключившие Договор на регулярное техническое обслуживание могут воспользоваться дополнительными услугами:

  • бесплатные технические консультации по эксплуатации оргтехники, её модернизации, оптимальному выбору при покупке новой техники.
  • бесплатная доставка, установка, подключение приобретённой у нас оргтехники, обучение персонала, эксплуатирующего эту оргтехнику.
  • бесплатная доставка оргтехники, нуждающейся в ремонте в условиях мастерской и возврат отремонтированной Заказчику.
  • предоставление по мере возможности аналогичной оргтехники на время ремонта оргтехники Заказчика.

Систематическое наблюдение за состоянием офисной техники и её своевременная профилактика позволят Вам существенно продлить срок службы аппаратов, снизить риск серьёзных поломок и уменьшить расходы на замену дорогостоящих деталей аппарата. Ваша техника получает необходимое обслуживание и работает без внезапных отказов.

Чтобы заключить договор на обслуживание оргтехники, позвоните по телефону : 8 (812) 677-00-40.